Météo Rouvray st denis (28310) : prévisions heure par heure
Prévisions heure par heure pour Rouvray st denis
Météo Rouvray st denis aujourd'hui heure par heure
| Heure | Météo | Température | Ressenti | Vent | Pluie | Probabilité | Humidité | Nébulosité | UV | Détail |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6h | 2° | 0° |
|
0 mm | 0 % | 100 % | 96 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 1 240 m, Couverture nuageuse : 79 % (basse) 62 % (moyenne) 49 % (haute) |
||||||||||
| 7h | 2° | -1° |
|
0 mm | 0 % | 100 % | 94 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 420 m, Couverture nuageuse : 90 % (basse) 3 % (moyenne) 34 % (haute) |
||||||||||
| 8h | 2° | 0° |
|
0 mm | 0 % | 100 % | 92 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 620 m, Couverture nuageuse : 81 % (basse) 71 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 9h | 2° | -1° |
|
0 mm | 0 % | 100 % | 95 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 320 m, Couverture nuageuse : 86 % (basse) 69 % (moyenne) 2 % (haute) |
||||||||||
| 10h | 3° | 1° |
|
0 mm | 0 % | 99 % | 98 % | 1 Faible | ||
Visibilité : 200 m, Couverture nuageuse : 92 % (basse) 70 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 11h | 6° | 5° |
|
0 mm | 0 % | 91 % | 4 % | 1 Faible | ||
Visibilité : 11 400 m, Couverture nuageuse : 4 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 12h | 10° | 8° |
|
0 mm | 0 % | 79 % | 0 % | 2 Faible | ||
Visibilité : 28 620 m, Couverture nuageuse : 0 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 13h | 11° | 10° |
|
0 mm | 0 % | 73 % | 0 % | 2 Faible | ||
Visibilité : 34 160 m, Couverture nuageuse : 0 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 14h | 12° | 11° |
|
0 mm | 0 % | 68 % | 26 % | 2 Faible | ||
Visibilité : 36 740 m, Couverture nuageuse : 26 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 15h | 12° | 11° |
|
0 mm | 0 % | 66 % | 47 % | 2 Faible | ||
Visibilité : 38 080 m, Couverture nuageuse : 47 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 16h | 12° | 10° |
|
0 mm | 0 % | 65 % | 69 % | 1 Faible | ||
Visibilité : 38 820 m, Couverture nuageuse : 69 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 17h | 12° | 10° |
|
0 mm | 0 % | 68 % | 74 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 38 700 m, Couverture nuageuse : 74 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 18h | 10° | 9° |
|
0 mm | 0 % | 75 % | 83 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 36 420 m, Couverture nuageuse : 83 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 19h | 9° | 8° |
|
0 mm | 0 % | 81 % | 79 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 32 460 m, Couverture nuageuse : 79 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 20h | 8° | 6° |
|
0 mm | 0 % | 89 % | 72 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 23 860 m, Couverture nuageuse : 72 % (basse) 0 % (moyenne) 5 % (haute) |
||||||||||
| 21h | 6° | 5° |
|
0 mm | 0 % | 91 % | 42 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 20 920 m, Couverture nuageuse : 42 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 22h | 5° | 3° |
|
0 mm | 0 % | 92 % | 38 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 18 200 m, Couverture nuageuse : 38 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 23h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 94 % | 52 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 15 020 m, Couverture nuageuse : 52 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
Météo Rouvray st denis demain heure par heure
| Heure | Météo | Température | Ressenti | Vent | Pluie | Probabilité | Humidité | Nébulosité | UV | Détail |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 95 % | 85 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 13 400 m, Couverture nuageuse : 85 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 1h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 95 % | 55 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 13 840 m, Couverture nuageuse : 55 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 2h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 94 % | 40 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 14 440 m, Couverture nuageuse : 40 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 3h | 3° | 1° |
|
0 mm | 0 % | 95 % | 90 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 13 325 m, Couverture nuageuse : 90 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 4h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 95 % | 93 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 13 590 m, Couverture nuageuse : 93 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 5h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 94 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 14 800 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 6h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 97 % | 93 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 8 960 m, Couverture nuageuse : 93 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 7h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 95 % | 72 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 12 320 m, Couverture nuageuse : 72 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 8h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 95 % | 82 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 13 160 m, Couverture nuageuse : 82 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 9h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 95 % | 71 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 12 000 m, Couverture nuageuse : 71 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 10h | 6° | 4° |
|
0 mm | 0 % | 90 % | 59 % | 1 Faible | ||
Visibilité : 15 320 m, Couverture nuageuse : 59 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 11h | 8° | 6° |
|
0 mm | 0 % | 82 % | 56 % | 2 Faible | ||
Visibilité : 26 080 m, Couverture nuageuse : 56 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 12h | 10° | 7° |
|
0 mm | 0 % | 75 % | 64 % | 2 Faible | ||
Visibilité : 31 860 m, Couverture nuageuse : 64 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 13h | 11° | 9° |
|
0 mm | 0 % | 70 % | 51 % | 2 Faible | ||
Visibilité : 35 800 m, Couverture nuageuse : 51 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 14h | 12° | 9° |
|
0 mm | 0 % | 62 % | 76 % | 2 Faible | ||
Visibilité : 39 000 m, Couverture nuageuse : 76 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 15h | 12° | 10° |
|
0 mm | 0 % | 60 % | 66 % | 2 Faible | ||
Visibilité : 39 740 m, Couverture nuageuse : 66 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 16h | 11° | 10° |
|
0 mm | 0 % | 60 % | 70 % | 1 Faible | ||
Visibilité : 40 000 m, Couverture nuageuse : 70 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 17h | 11° | 9° |
|
0 mm | 0 % | 64 % | 27 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 39 760 m, Couverture nuageuse : 27 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 18h | 8° | 6° |
|
0 mm | 0 % | 81 % | 51 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 32 140 m, Couverture nuageuse : 51 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 19h | 7° | 5° |
|
0 mm | 0 % | 90 % | 70 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 22 060 m, Couverture nuageuse : 70 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 20h | 6° | 4° |
|
0 mm | 0 % | 93 % | 67 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 16 360 m, Couverture nuageuse : 67 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 21h | 5° | 3° |
|
0 mm | 0 % | 94 % | 68 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 15 180 m, Couverture nuageuse : 68 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 22h | 5° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 96 % | 44 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 11 100 m, Couverture nuageuse : 44 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 23h | 4° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 98 % | 73 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 280 m, Couverture nuageuse : 73 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
Bulletin météo à Rouvray st denis
Ce matin, le ciel demeure couvert par un brouillard dense, limitant la visibilité. La température est de 6,2 degrés, proche du ressenti à 4,6 degrés, avec une humidité élevée autour de 97 à 98 %. Le vent souffle modérément à l’ouest à environ 5 km/h. Le risque de précipitation est nul, mais le brouillard persiste, réduisant la luminosité malgré un indice UV faible à 2,45. Les températures évoluent entre 3,8 et 9,8 degrés dans la journée. Ce temps brumeux influence fortement la sensation globale, donnant une ambiance fraîche et humide. La vigilance est recommandée en circulation à cause de la visibilité réduite.
Météo Rouvray st denis : prévisions à 15 jours
| Jour | Météo | Maxi | Mini | UV | Nébulosité | Humidité | Vent | Détail | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vendredi 6 novembre | 13° | 3° | 3 Modéré | 71 % | 89 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Samedi 7 novembre | 12° | 3° | 3 Modéré | 53 % | 88 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dimanche 8 novembre | 7° | 2° | 3 Modéré | 90 % | 98 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lundi 9 novembre | 13° | 5° | 3 Modéré | 97 % | 90 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mardi 10 novembre | 19° | 13° | 2 Faible | 94 % | 89 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mercredi 11 novembre | 15° | 12° | 2 Faible | 82 % | 91 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jeudi 12 novembre | 17° | 12° | 3 Modéré | 88 % | 87 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Vendredi 13 novembre | 16° | 9° | 2 Faible | 93 % | 93 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Samedi 14 novembre | 13° | 8° | 2 Faible | 100 % | 91 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dimanche 15 novembre | 13° | 10° | 1 Faible | 99 % | 83 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lundi 16 novembre | 13° | 6° | 1 Faible | 69 % | 82 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mardi 17 novembre | 9° | 3° | 2 Faible | 49 % | 93 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mercredi 18 novembre | 8° | 1° | 2 Faible | 81 % | 94 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jeudi 19 novembre | 13° | 6° | 2 Faible | 90 % | 92 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||