Météo Noyelles sur selle (59282) : prévisions heure par heure
Prévisions heure par heure pour Noyelles sur selle
Météo Noyelles sur selle aujourd'hui heure par heure
| Heure | Météo | Température | Ressenti | Vent | Pluie | Probabilité | Humidité | Nébulosité | UV | Détail |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21h | 5° | 3° |
|
0 mm | 0 % | 99 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 1 920 m, Couverture nuageuse : 86 % (basse) 91 % (moyenne) 99 % (haute) |
||||||||||
| 22h | 5° | 3° |
|
0 mm | 0 % | 99 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 1 900 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 98 % (moyenne) 87 % (haute) |
||||||||||
| 23h | 5° | 3° |
|
0 mm | 0 % | 99 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 1 940 m, Couverture nuageuse : 99 % (basse) 91 % (moyenne) 100 % (haute) |
||||||||||
Météo Noyelles sur selle demain heure par heure
| Heure | Météo | Température | Ressenti | Vent | Pluie | Probabilité | Humidité | Nébulosité | UV | Détail |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0h | 5° | 3° |
|
0 mm | 0 % | 98 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 120 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 95 % (moyenne) 100 % (haute) |
||||||||||
| 1h | 5° | 3° |
|
0 mm | 0 % | 98 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 180 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 79 % (moyenne) 99 % (haute) |
||||||||||
| 2h | 5° | 3° |
|
0 mm | 2 % | 98 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 260 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 92 % (haute) |
||||||||||
| 3h | 5° | 3° |
|
0 mm | 5 % | 98 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 260 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 70 % (haute) |
||||||||||
| 4h | 5° | 3° |
|
0.1 mm | 8 % | 98 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 340 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 91 % (haute) |
||||||||||
| 5h | 5° | 3° |
|
0.1 mm | 9 % | 99 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 040 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 90 % (haute) |
||||||||||
| 6h | 5° | 3° |
|
0.2 mm | 10 % | 99 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 1 960 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 70 % (haute) |
||||||||||
| 7h | 5° | 3° |
|
0.1 mm | 10 % | 99 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 060 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 44 % (haute) |
||||||||||
| 8h | 5° | 3° |
|
0.5 mm | 8 % | 98 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 1 960 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 53 % (haute) |
||||||||||
| 9h | 5° | 3° |
|
0.4 mm | 4 % | 98 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 180 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 27 % (haute) |
||||||||||
| 10h | 6° | 3° |
|
0.2 mm | 2 % | 98 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 100 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 11h | 6° | 4° |
|
0.3 mm | 2 % | 98 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 340 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 6 % (haute) |
||||||||||
| 12h | 6° | 4° |
|
0.1 mm | 3 % | 98 % | 100 % | 1 Faible | ||
Visibilité : 2 460 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 6 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 13h | 7° | 4° |
|
0 mm | 4 % | 98 % | 100 % | 1 Faible | ||
Visibilité : 2 420 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 4 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 14h | 7° | 5° |
|
0 mm | 4 % | 97 % | 100 % | 1 Faible | ||
Visibilité : 2 560 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 8 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 15h | 7° | 5° |
|
0 mm | 4 % | 97 % | 100 % | 1 Faible | ||
Visibilité : 2 960 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 12 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 16h | 7° | 4° |
|
0 mm | 4 % | 96 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 3 320 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 17h | 7° | 4° |
|
0 mm | 3 % | 96 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 3 460 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 100 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 18h | 6° | 4° |
|
0 mm | 1 % | 96 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 3 340 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 96 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 19h | 6° | 4° |
|
0 mm | 0 % | 96 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 3 320 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 53 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 20h | 6° | 4° |
|
0 mm | 0 % | 96 % | 100 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 3 860 m, Couverture nuageuse : 100 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 21h | 6° | 3° |
|
0 mm | 0 % | 97 % | 79 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 680 m, Couverture nuageuse : 79 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 22h | 5° | 2° |
|
0 mm | 0 % | 97 % | 17 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 860 m, Couverture nuageuse : 17 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
| 23h | 5° | 1° |
|
0 mm | 0 % | 97 % | 79 % | 0 Faible | ||
Visibilité : 2 580 m, Couverture nuageuse : 79 % (basse) 0 % (moyenne) 0 % (haute) |
||||||||||
Bulletin météo à Noyelles sur selle
Cet après-midi, le ciel demeure couvert avec un taux d’humidité proche de 85 %, ce qui contribue à un ressenti légèrement plus frais. La température est de 6,6 degrés, en hausse par rapport au matin, pour un ressenti autour de 2 degrés. Le vent se montre faible, soufflant du nord à environ 2,5 km/h, favorisant une atmosphère calme. Les risques de précipitations sont très limités, avec une probabilité de pluie de seulement 9 %. L'indice UV, faible, est à 1,45, ne présentant pas de danger. La température maximale attendue cette journée est de 7,9 degrés, tandis que le mercure pourra descendre jusqu’à 0,6 degré cette nuit. L’ambiance est stable et peu propice aux changements météorologiques importants.
Météo Noyelles sur selle : prévisions à 15 jours
| Jour | Météo | Maxi | Mini | UV | Nébulosité | Humidité | Vent | Détail | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vendredi 6 novembre | 9° | 2° | 2 Faible | 87 % | 89 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Samedi 7 novembre | 10° | 3° | 2 Faible | 84 % | 94 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dimanche 8 novembre | 11° | 3° | 2 Faible | 18 % | 88 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lundi 9 novembre | 11° | 3° | 3 Modéré | 7 % | 92 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mardi 10 novembre | 12° | 5° | 3 Modéré | 96 % | 94 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mercredi 11 novembre | 17° | 11° | 1 Faible | 79 % | 90 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jeudi 12 novembre | 15° | 12° | 2 Faible | 100 % | 93 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Vendredi 13 novembre | 14° | 4° | 2 Faible | 100 % | 95 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Samedi 14 novembre | 9° | 4° | 1 Faible | 95 % | 74 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dimanche 15 novembre | 12° | 7° | 1 Faible | 100 % | 86 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lundi 16 novembre | 11° | 5° | 2 Faible | 70 % | 88 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mardi 17 novembre | 8° | 4° | 2 Faible | 58 % | 94 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Mercredi 18 novembre | 7° | 1° | 1 Faible | 87 % | 94 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jeudi 19 novembre | 11° | 1° | 1 Faible | 80 % | 91 % |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||